ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Статьи, обзоры

   15 Февраля 2010

Химчистка в Томске: проблемы и перспективы

Химчистка – специфический бизнес со своими сложностями и особенностями. Химчистка в Томске – еще более оригинальный вариант. В нашем умном городе этот сектор уже достаточно развит, хотя примкнуть к нему все еще можно.
комментариев: 6


   8 Февраля 2010

Блеск и нищета томских автосервисов

С каждым годом услуги автосервисов становятся все более востребованными. Их в Томске более полутора сотен, но только половина из них существует официально. Остальные прячутся за гаражными воротами.
комментариев: 22


   3 Декабря 2009

Новогодние банкеты в Томске

Представляем вашему вниманию обзор предновогодних банкетов в кафе и ресторанах нашего города. Кроме того, вы можете узнать, какие заведения Томска будут работать в новогоднюю ночь.


   1 Декабря 2009

Елочный бизнес – стоит ли им заниматься?

Заготовка и продажа новогодних елок дает очень хорошую прибыль, но при этом связана со многими трудностями. Все подробности – в нашем материале.
комментариев: 3


   24 Ноября 2009

SALE под бой курантов: в Томске начались новогодние распродажи

Новогодние акции: что это - способ привлечь новых клиентов, возможность скинуть залежавшийся товар, вынужденная мера, которую усиленно требуют разбаловавшиеся покупатели? Уместны ли они в тяжелое кризисное время? Попробуем разобраться в этом вопросе.
комментариев: 6


   13 Ноября 2009

Госмонополия на алкоголь: много шума из ничего

Государственная монополия на алкоголь – забота о здоровье нации или попытка заткнуть дыры в бюджете страны? Надо сказать, что и тот, и другой тезис вызывает большие сомнения.


   6 Ноября 2009

Грипп и бизнес – кто кого?

2 ноября в регионе официально объявлено о начале эпидемии гриппа и ОРВИ. Готова ли Томская область к эпидемии? Как сказывается нашествие гриппа на работе фирм и компаний Томска? Какие меры профилактики нужно соблюдать работникам офисов? Подробности в нашем материале.


   30 Октября 2009

Продажа лекарств в магазинах: кому это выгодно?

Скоро, возможно, вполне обычной станет такая ситуация: отовариваясь в супермаркете хлебом, молоком и колбасой, покупатель запасется также и аспирином, и пенталгином.


   26 Октября 2009

Продуктовый ритейл Томска меняет стратегию

Даже в тяжелые кризисные времена этот сегмент рынка демонстрирует завидное упорство, гибкость и способность оперативно корректировать свои планы.
комментариев: 5


   21 Сентября 2009

Томские автошколы: ставка больше, чем жизнь

Не желаете ли получить водительские права за 120 тысяч рублей?
комментариев: 13


Рубрики статей