ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Статьи, обзоры

   5 Июля 2010

Имя им – легион, часть I

Рынок доставки готовых блюд в Томске широк и разнообразен. Компании, занимающиеся приготовлением и доставкой пищи то и дело заваливают почтовые ящики буклетами и пестрят баннерами на популярных порталах. Кто-то из них уже медленно умирает (с упорством доедая не распроданное), кто-то завоевывает соседние регионы. И все же: кто и как борется за желудки горожан?
комментариев: 5


   24 Июня 2010

Taiga-hostel – «окно в Европу»

Любопытно, что мешало молодым туристам из разных городов и стран приезжать в Томск и любоваться его достопримечательностями? Понятное дело, причин много, но и эту стоит учесть – им просто негде было жить. В гостинице – дорого, искать квартиру – хлопотно. В любой стране мира существуют целые сети демократичных гостиниц-общежитий под названием «хостелы». В Томске до сих пор ничего подобного не было.
комментариев: 6


   3 Июня 2010

Медовый бизнес Томской области

Томским пчеловодам приходится строить бизнес на свой страх и риск, однако, несмотря ни на что, этот вид деятельности медленно, но верно развивается.
комментариев: 3


   19 Апреля 2010

«Дарница»: возвращение к истокам

Что нужно для того, чтобы бизнес хорошо стартовал, а затем так же успешно развивался? Не только деньги и точный расчет, но и идея, миссия. Главное, чтобы сами создатели бизнеса свято верили в свое предназначение – и тогда дела пойдут.
комментариев: 1


   7 Апреля 2010

Как попасть на свалку?

Как в Томске работает федеральная программа по утилизации старых автомобилей: подводим первые итоги, отвечаем на вопросы.
комментариев: 11


   31 Марта 2010

Детективное агентство – вымыслы и реальность

Кто они, современные Пинкертоны? Как они строят свой бизнес, в чем особенности их работы? Об этом нам расскажут сотрудники томского детективного агентства «Одиссей».
комментариев: 4


   26 Марта 2010

Макет большого бизнеса

На фоне кризиса, застывших кранов и «замороженных» строек эти миленькие домики многим кажутся непозволительной роскошью, баловством. Однако, как показывает опыт, макет - это неплохой инструмент в продвижении бизнеса.
комментариев: 1


   19 Марта 2010

«Томская строительная ярмарка» - 2010: курс на экономию

Новые разработки и товары, которые представил на ярмарке томский бизнес, определенно вызывают уважение.


   12 Марта 2010

Современная уборка – дело тонкое

Эх, не перевелись еще уборщицы тёть Маши в российских офисах! Не пробился пока клининг цивилизованный в нашу сибирскую глубинку… Но старательно пробивается. О том, как идет этот процесс – в нашем материале.
комментариев: 2


   27 Февраля 2010

Фирма «Поле»: что посеешь, то и пожнешь

С приходом весны самым востребованным становится бизнес, который специализируется на продаже семян и саженцев. Огородники сметают с прилавков все подчистую. Работать легко, деньги сами в руки плывут… Или это только кажется?
комментариев: 2


Рубрики статей