ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Статьи, обзоры

   16 Декабря 2011

Как организовать новогодний корпоратив в офисе

Украсить офис к Новому году, вызвать деда Мороза и Снегурочку, заказать фуршет, нанять веселого ведущего – все это в наших силах. Новый год в офисе получится просто замечательным!


   24 Ноября 2011

Новогодние банкеты-2012 в Томске

Представители кафе и ресторанов утверждают, что, судя по всему, кризис миновал – новогодними банкетами фирмы стали интересоваться чуть ли ни с сентября. Некоторые заведения уже полностью составили план новогодних банкетов – например, кафе «Союз», «Клаус», «Библиотека». Во многих кафе и ресторанах остались лишь парочка свободных вечеров, однако, именно сейчас идет особенно активный заказ банкетов. Без сомнения, в начале декабря во многих заведениях все будет расписано, так что поторопитесь!


   2 Ноября 2011

Красота – дело тонкое

Современная индустрия красоты развивается бурными темпами. Огромные фешенебельные салоны и маленькие неприметные парикмахерские буквально заполонили Томск. Начать новый бизнес в этой сфере, в столь жестких условиях – что это, подвиг или безрассудство? Или все же четко выверенная политика и точный расчет? Наш собеседник, директор студии модных направлений «Fashion Brand Studio» Майя Пшеничникова.


   27 Октября 2011

Будни и праздники «Модного дома»

Когда творческие, увлеченные люди организовывают свое дело, всегда за них немножко боязно: не погрязнет ли полет фантазии в суровых буднях российского бизнеса? Однако все эти опасения вряд ли имеют отношение к томской компании «Модный Дом». Сфера бизнеса у них сверхсложная – производство и реализация дизайнерской одежды. Однако компания существует уже более 5 лет, и впереди у нее большие планы на будущее.


   16 Сентября 2011

Марина Решетникова: «Путь к победе – работа над собой»

Томск – город-тупик. Томск – город людей умных, но совсем не богатых. Из Томска не вылетишь за границу. И именно в этом городе, в столь неподходящей обстановке буйно расцвел туристический бизнес. Количество турфирм явно зашкаливает – их около двух сотен. Ситуация, мягко говоря, странная. Может быть, туристический бизнес приносит баснословные доходы? Может быть, томичи ездят беспрестанно? Может, томский турбизнес какой-то особенный? Вообще, по каким законам он развивается? Дабы вникнуть в суть дела, мы составили разговор с человеком опытным и грамотным, который работает в туристическом бизнесе уже много лет. Наш собеседник – директор туристической фирмы «Дискавери» Марина Решетникова.


   5 Апреля 2011

Дизайн интерьеров – для тех, кто понимает

Обзор томского рынка дизайнерских услуг.


   2 Марта 2011

Автомобиль за 500 тысяч рублей. В какие салоны Томска обратиться?

Уточним – довольно-таки сложно найти авто именно за 500 тысяч рублей. Все зависит от комплектации: добавляя опции, можно с легкостью уйти от базовой стоимости на 100, 150, 200 тысяч. Поэтому возьмем ценовой диапазон несколько более обширный...
комментариев: 5


   30 Января 2011

Страховой рынок Томска: имидж – ничто, работа – всё

Томск – город маленький, но в своем роде уникальный. Это еще раз доказывают особенности развития целого ряда бизнес-направлений, в том числе, своеобразие томского рынка страховых услуг. В чем оно проявляется? Наш собеседник – директор Томского регионального филиала страховой компании «Согласие» Андрей Билле.


   16 Декабря 2010

Что подарить бизнес-партнеру на Новый год?

Действительно, ну что же им такого подарить на этот Новый год? Опять голову ломаем. И чтобы полезное было, и приятное, и остроумное, и с намеком на долгое сотрудничество, и с почтением, и с уважением… Вот морока!
комментариев: 4


   26 Ноября 2010

Новогодние банкеты-2011 в Томске

Вы уже заказали корпоратив? Если нет – поторопитесь: дней через десять у вас уже не будет выбора. Вашему вниманию - обзор новогодних банкетов в томских заведениях общепита.
комментариев: 2


Рубрики статей