ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Статьи, обзоры

   24 Августа 2012

Как правильно платить налоги?

В среду, 22 августа, в Управлении федеральной налоговой службы по Томской области впервые состоялась видеоконференция для представителей СМИ из разных районов. На этой своеобразной пресс-конференции обсуждалось, в том числе, и нововведение – единое налоговое уведомление для физических лиц.


   24 Мая 2012

Лизинг в Томске: реальность и перспективы

На сегодняшний день лизинг является одним из самых перспективных финансовых инструментов, позволяющих предприятию эффективно развиваться. Насколько популярна эта услуга в Томске? Оценили ли томские предприниматели ее преимущества? Поговорим о лизинге в Томске, выслушаем мнения представителей томских компаний, оказывающих услуги лизинга.


   17 Февраля 2012

Ирина Гроздова: «Бюджет – это «не про цифры»»

«Бюджетирование как инструмент управления предприятием» - так назывался семинар-практикум, который на днях провел наш портал для малого и среднего бизнеса «Все Дело в Томске». Семинар был исключительно полезен своей информационной насыщенностью, а также особым способом подачи новых знаний: участники не только слушали, записывали, но и изучали систему бюджетирования на практических примерах.


   7 Ноября 2011

«ИНТАЛЕВ» раскрывает секреты эффективного бизнеса

27 октября в Томске прошел форум финансовых директоров. Международная консалтинговая компания «ИНТАЛЕВ» поделилась с томичами рецептами эффективного управления финансами


   30 Января 2009

Международный учет – кому он нужен

Зачем российскому бухгалтеру знание международного учета - самый часто встречающийся вопрос на презентациях курсов томского Институт финансового анализа и аудита.


   7 Августа 2008

«Спасательные» операции с драгоценными металлами

Как сохранить свои сбережения от инфляции? Наверняка эта мысль приходила каждому томичу, даже тому, кто имеет самое отдаленное представление о текущей экономической ситуации.
комментариев: 1


   30 Июля 2008

О долговых расписках

Рекомендации по составлению долговых расписок адвоката Александра Мячина.
комментариев: 4


   13 Марта 2008

Рынок кредитования: прогнозы и тенденции

Прогноз развития ситуации на кредитном рынке дает Андрей САЛЬНИКОВ, заместитель управляющего томского филиала «Промсвязьбанка».
комментариев: 9


Рубрики статей