ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Статьи, обзоры

   21 Октября 2009

Механика процветания: Как создать саморазвивающийся бизнес.

Возможно, ли добиться запрограммированного успеха в бизнесе? Наверно кто-то скажет «да», а кто-то может усомниться. Иногда встречается мнение, что многое зависит от обстоятельств, экономической ситуации в стране, курсе доллара, цен на нефть, даже погоды.


   20 Октября 2009

Царство вкуса-2009: томские кулинары не сдаются

17 октября в Томском международном деловом центре «Технопарк» состоялся традиционный областной конкурс кулинаров «Царство вкуса-2009». Его организаторами стали администрация Томской области и некоммерческое партнерство «Томские рестораторы и кулинары».


   15 Октября 2009

Артем Максимов: «Не будешь бежать впереди – затопчут бегущие сзади».

Именно по такому принципу развивается полиграфическая компания «Графика». «Бегущих сзади» очень много, и каждый год появляются всё новые и новые «бегуны» – только успевай темп наращивать!
комментариев: 12


   9 Октября 2009

Томский трикотаж покоряет регионы

Захватить новые регионы? Открыть новые фирменные магазины? Имя у компании нежное, кроткое, зато хватка железная. Секреты успеха «Милославы» – в нашем материале.
комментариев: 1


   5 Октября 2009

Александр Мячин: «Самое ценное в работе адвоката – независимость»

Приглашаем к дискуссии. Темы: «Адвокаты, какие они есть», «Правоохранительная система – что-то с ней не так… Кого же она охраняет?»...
комментариев: 3


   28 Сентября 2009

Биомороженое: как продвинуть на рынок новый продукт?

Сделать это очень непросто. Директор центра пищевых технологий «Фермент» Евгений Гуткевич занимается этим уже много лет, а впереди еще работы непочатый край.
комментариев: 15


   23 Сентября 2009

Андрей Татарников: «Рынок недвижимости Томска достиг дна»

Обвал рынка недвижимости – от чего он зависит? Будет ли эта тенденция продолжаться? Что делать тем, кто собрался улучшить свои жилищные условия – покупать квартиру или ждать дальнейшего снижения цен?


   21 Сентября 2009

Томские автошколы: ставка больше, чем жизнь

Не желаете ли получить водительские права за 120 тысяч рублей?
комментариев: 13


   17 Сентября 2009

Томские кадровые агентства: работы много – денег мало

Причем, фраза эта имеет отношение как к нынешнему положению агентств, так и к вакансиям, которые предлагаются соискателям.
комментариев: 5


   14 Сентября 2009

Компания «Сёмкин»: всё могут короли

Уточним – «сырные короли». Действительно, это впечатляет: за считанные годы вырасти до размеров одной из крупнейших дистрибьюторских компаний сибирского региона!


Рубрики статей