ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Кто ходил на Шендеровича?

виктор шендерович в томске

Имя: Евгений

Сфера деятельности: технический работник

Как здесь оказались: Случайно узнал о творческом вечере Шендеровича по объявлению. Билетов за 300 рублей (самых дешёвых) к моему приходу уже не было. Пришлось за 400 рублей взять и на первое попавшееся место сесть.

Мнение: Дело вот в чем… Со временем (да и вообще, всю жизнь) надо себя проверять. На таких мероприятиях есть возможность понять: правильно ли ты воспринимаешь героев экрана по телевизору. Из выступления больше всего понравились «любовные письма». И вообще, впечатление хорошее. Вот только, по моему мнению, Шендерович немножко играет на публику. Но, не на ту… Посмотрим, что будет во втором отделении.

 

виктор шендерович в томске

Имя: Семён

Сфера деятельности: торговля

Как здесь оказались: Друг рассказал, решил прийти.

Мнение о вечере: Устал смеяться! Весело очень. Главное, со смеху не помереть.

 

виктор шендерович в томске

Имя: Зинаида

Сфера деятельности: временно домохозяйка

Как здесь оказались: Пригласил друг.

Мнение о вечере: Очень нравится. Впереди ещё второе отделение. Думаю, будет здорово.

 

виктор шендерович в томске

Имя: Елена Васильевна

Сфера деятельности: здравоохранение

Как здесь оказались: дочка билет подарила

Мнение о вечере: Очень много народу. Это даже неожиданно! На счёт выступления: я почему-то больше ожидала о политике. А так всё нормально.

 

виктор шендерович в томске

Имя: Дарья

Сфера деятельности: реклама

Как здесь оказались: Узнала от друзей.

Мнение о вечере: Я несколько разочарована, если честно. Господин Шендерович не блеснул умом так, как ожидалось. Сатиры острой не вижу.

 

виктор шендерович в томске

Имя: Наталья

Сфера деятельности: СМИ

Как здесь оказались: Интересуюсь этим человеком и его творчеством очень давно. Как можно не обращать внимания на Шендеровича в наше время, когда, по большому счёту, не на кого больше смотреть! И если приехал этот писатель, просто грех не сходить.

Мнение о вечере: Талантливый человек талантлив во всём. Классно, весело. Хотелось, конечно же, больше политических зарисовок. Узнала, что он ещё и литературный человек. Умеет писать. Была приятно удивлена сегодня.

 

виктор шендерович в томске

Имя: Александр Макаров

Как здесь оказались: Действительно очень рад, что попал сюда. Не только по поводу приезда замечательного человека и сатирика. Я увидел здесь лица. Говорят, что вся интеллигенция «скурвилась». Весь этот зал собравшихся сам за себя говорит: это не так. Есть люди, которые хотят услышать «слово правды».

Мнение о вечере: К сожалению, сегодня не было политической сатиры. А её очень не хватает. Страна без политической сатиры – быстро загнивающее болото. Считаю, что Виктор Шендерович самый лучших из современных сатириков. Сейчас такая особенность у времени… Придумывать особо не надо! Написать всю правду о нашем правительстве – и вот она, готовая сатира.

 

виктор шендерович в томске

Имя: Александр Вячеславович

Сфера деятельности: силовые структуры

Как здесь оказались: Услышал рекламу по радио. Вообще-то билеты выиграл мой зять. В розыгрыше по тому же радио. Вот мы пришли с супругой провести вечер.

Мнение о вечере: Хорошо отдохнули. Посмеялись от души. Настроение повысилось!

 

виктор шендерович в томске

Имя: Лилия Третьякова

Сфера деятельности: общественная

Как здесь оказались: узнала на сайте delo-tomsk.ru

Мнение о вечере: Здорово! Особенная атмосфера. Человек на сцене талантлив и артистичен. Получила удовольствие от вечера.

 

виктор шендерович в томске

Имя: Виктор Шендерович

Сфера деятельности: театр, литература

Как здесь оказались: приехал на свой творческий вечер

Мнение о вечере: Замечательная реакция у публики. Мне легко понять качество концерта по степени усталости. После плохого уходишь уставшим. Ты тащишь этот воз один! Он не катится, как будто квадратные колеса. И вот через два часа ты совершенно изломанный – вагоны разгружал. А когда выходишь со сцены «свеженький», значит тебя подпитывали постоянно. Зал участвовал и очень тепло дышал, адекватно реагировал. Не было ощущения работы. Совместный праздник! Я, конечно, волновался. Потому что не очень понимал, кто здесь будет. Теперь могу признаться: очень тёплая публика.

 

Текст Анна Лян.
Фото Мария Новикова.



31 Июля 2009

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Просмотров: 6995 Рейтинг: 0 авторизоваться
Рубрики статей