ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Банк ВТБ открывает расчетные счета бесплатно

Банк ВТБ в Томске с 01 июня 2013 года предлагает тарифный план «Приветственный», который предоставляет возможность организации любого сегмента бизнеса стать клиентом банка ВТБ на льготных условиях.

По условиям тарифа «Приветственный» открытие счета в российских рублях и установка системы дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Клиент» (включая изготовление и предоставление ключа электронной цифровой подписи) могут быть осуществлены без взимания банком комиссионного вознаграждения. Кроме того, в последующие два месяца после открытия счета комиссия за его обслуживание не взимается. В дальнейшем, в зависимости от объемов операций, проводимых через расчетный счет, клиенту могут быть установлены индивидуальные тарифы на расчетно- кассовое обслуживание.

Лариса Буянова, операционный директор Дирекции по Томской области банка ВТБ, отметила: «Этот пакетный продукт позволяет получить предприятиям и организациям доступ к услугам банка на льготных условиях, дает возможность оценить преимущества работы с ВТБ».



7.06.13 12:48

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Новости, пресс-релизы




24.04.13 20:01 ВТБ в Томске кредитует «Элком+»
прочитано: 2671