ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

ВТБ в Томске кредитует агропромышленный холдинг

ВТБ в Томске заключил кредитное соглашение с ЗАО «Аграрная группа» - головным предприятием крупнейшего регионального агропромышленного холдинга Сибирская Аграрная Группа.

Денежные средства в размере 417,5 млн рублей будут направлены на финансирование обычной хозяйственной деятельности на цели пополнения оборотных средств, в том числе на приобретение кормов, ветеринарных препаратов, молодняка сельскохозяйственных животных, а также на цели развития подотрасли животноводства в соответствии с перечнем, утверждаемым Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.

«Участие в проектах Группы всегда означает инвестирование в качество и способствует повышению конкурентоспособности отечественных производителей. Группа Компаний «Аграрная Группа» - это стабильно развивающийся холдинг, к тому же, играющий очень важную роль в развитии агропромышленности как Томской области, так и других регионов Сибири и Урала. Я уверен в том, что наше сотрудничество будет длительным и эффективным», - отметил руководитель дирекции ВТБ по Томской области Евгений Бабушкин.



18.04.13 22:22

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Новости, пресс-релизы




24.04.13 20:01 ВТБ в Томске кредитует «Элком+»
прочитано: 2671