ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Маленький футбол – это большое дело

В легкоатлетическом центре «Гармония» 8 января 2012г. прошел благотворительный турнир по мини-футболу среди воспитанников детских домов Томска и Томской области.

Организаторы турнира – Томский городской «Ротари-клуб», Департаменты по вопросам семьи и детей и по молодежной политике, физкультуре и спорту Томской области, фонд «БлаговестЪ» и Томская областная федерация футбола – собрали под крышей спорткомплекса 11 команд из 8 детских учреждений.

Было разыграно 2 комплекта наград в 2-х возрастных группах: от 10 до 12 и от 13 до 14 лет. В обеих группах золото завоевали воспитанники Зыряновского детского дома, а серебро выиграли команды Семилужинского детского дома. Бронза в младшей подгруппе досталась 4-му детскому дому г. Томска, а в старшей – детскому дому «Орлиное гнездо».

Это первый зимний областной турнир по мини-футболу для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Организаторы надеются, что турнир станет традиционным зимним состязанием для воспитанников детских домов и приглашают всех желающих внести свой благотворительный вклад в организацию подобных мероприятий.

 

 



13.01.12 17:38

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей