ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

В Томске будет свой Сотбис

24 декабря в Томске пройдут первые в истории города аукционные торги. В роли томского Сотбис выступит аукционный дом «Альянс». Условия торгов помогут государственным и муниципальным службам выбрать исполнителей госзаказов, исключив возможность субъективной оценки и неоправданно завышенных контрактных цен. Такая практика положительно скажется на экономии средств городского и областного бюджетов, денег налогоплательщиков и поможет избежать недобросовестную конкуренцию. Физические лица и предприниматели также смогут продать и приобрести эксклюзивные лоты на выгодных условиях.

Стимулирование конкуренции на томском рынке

Проведение аукционных торгов в Томске привлекло внимание многих коммерческих и государственных структур из разных регионов России. Уже сегодня можно говорить о вкладе аукциона в развитие конкуренции, а значит установлении более выгодных условий для совершения сделок.

 

Имидж инновационного города

Работа аукциона сможет обеспечить выгодное взаимодействие государства и бизнеса и
поддерживать имидж Томска как инновационного города, внедряющего объективные инструменты выбора поставщиков государственных и коммерческих заказов. К тому же проведение аукциона на территории Томской области – это дополнительные поступления в бюджет в виде налогов на совершение сделок.

 

Привлечение туриcтов и внимание федеральных СМИ к Томску

Как подчеркивает директор Аукционного дома «Альянс» А.В. Кошелев, «аукцион – это всегда незабываемое шоу, событие для города. Громкие сделки, совершенные в стенах знаменитых домов Сотбис и Кристис, освещаются мировыми СМИ, привлекают дополнительное внимание общественности к городам и странам, в которых проводятся торги. Это и очки в копилку городского имиджа, и хороший знак навстречу развитию бизнес-туризму».

 

Устроители томского аукциона подчеркивают, что заявить о своем участии в торгах или выставить лот можно, воспользовавшись он-лайн заявкой на сайте www.adalyance.ru. Это может быть абсолютно любой предмет, услуга или объект недвижимости. Помимо органимзации классических торгов, томский аукционный дом в будущем планирует проводить и электронные торги.  Рынок устанавливает цены, - любят говорить томские аукционисты, - мы устанавливаем ценность». Убедиться в этом уже совсем скоро смогут и жители нашего города. Молоток аукциониста даст сигнал о начале торгов 24 декабря, в 14.00 по адресу пр. Ленина, 80/1.



10.12.10 16:50

Комментарии: 2

Константин Дорофеев   14 декабря 2010   ответить
Аукционный дом в Томске? Это очень круто.
david   11 января 2011   ответить
Это замечательно!!!

Написать комментарий

Уважаемые пользователи. В связи с тем, что в последнее время наш сайт подвергся массированному нашествию спамеров, мы вынуждены запретить комментирование для незарегистрированных пользователей. Мы понимаем, что это делает комментирование неудобным, и работаем над тем, чтобы максимально упростить процесс регистрации.

Надеемся на вашу поддержку.

Регистрация | Вход для зарегистрированных пользователей

Новости, пресс-релизы

10.12.10 16:50 В Томске будет свой Сотбис
прочитано: 3595   мнений: 2